Adromischus caryophyllaceus

Adromischus > Adromischus caryophyllaceus

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Adromischus caryophyllaceus
Synonyms:
Adromischus bolusii, Adromischus bolusii, Adromischus grandiflorus, Adromischus jasminiflorus, Cotyledon bolusii, Cotyledon caryophyllacea, Cotyledon jasminiflora.


There are 2 Adromischus caryophyllaceus in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia





Contact