Uebelmannia pectinifera subsp. flavispina

Uebelmannia > Uebelmannia pectinifera subsp. flavispina

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Uebelmannia pectinifera subsp. flavispina
Synonyms:
Uebelmannia flavispina.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 1 Uebelmannia pectinifera subsp. flavispina in the collections:
Colección de Marimar - 2014-01-24





Contact