Kedrostis nana

Kedrostis > Kedrostis nana

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Kedrostis nana
Synonyms:
Kedrostis angulata, Kedrostis mollis, Kedrostis nana var. nana, Kedrostis velutina, Melothria hederacea.


There are 2 Kedrostis nana in the collections:
Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de Avonia





Contact