Tavaresia barklyi

Tavaresia > Tavaresia barklyi

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Tavaresia barklyi
Synonyms:
Decabelone barklyi, Decabelone grandiflora, Euphorbia antunesii.


There are 2 Tavaresia barklyi in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de cesarschuster





Contact