Sarcocaulon lheritieri

Sarcocaulon > Sarcocaulon lheritieri

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Sarcocaulon lheritieri
Synonyms:
Monsonia lheritieri, Monsonia obcordata, Monsonia spinosa.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 2 Sarcocaulon lheritieri in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de Avonia





Contact