Pelargonium klinghardtense

Pelargonium > Pelargonium klinghardtense

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Pelargonium klinghardtense
Synonyms:
Pelargonium jacobii, Pelargonium paradoxum.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 2 Pelargonium klinghardtense in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de Avonia





Contact