Ipomoea bolusiana

Ipomoea > Ipomoea bolusiana

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por MayteDenia


  
Scientific name:
Ipomoea bolusiana
Synonyms:
Ipomoea angustisecta, Ipomoea bolusiana var. pinnatipartita, Ipomoea mesenterioides, Ipomoea praetermissa, Ipomoea rubro-viridis, Ipomoea simplex.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por MayteDenia



There are 2 Ipomoea bolusiana in the collections:
Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia





Contact