Agave > Agave sisalana

Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



  
Scientific name:
Agave sisalana
Synonyms:
Agave amaniensis, Agave rigida var. sisalana, Agave segurae, Agave sisalana f. armata, Agave sisalana var. armata.


There are 2 Agave sisalana in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de Damian73

^

Contacto