Rhombophyllum rhomboideum

Rhombophyllum > Rhombophyllum rhomboideum

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Bruja Valentina

Fotografía tomada por ferdyfg


Similar Species

Faucaria bosscheana
Faucaria bosscheana
  
Scientific name:
Rhombophyllum rhomboideum
Synonyms:
Mesembryanthemum rhomboideum.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster



There are 3 Rhombophyllum rhomboideum in the collections:
Collecion de ferdyfg Collecion de cesarschuster Collecion de Bruja Valentina





Contact