Albuca > Albuca spiralis

Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por MayteDenia
Fotografía tomada por MayteDenia



  
Scientific name:
Albuca spiralis
Synonyms:
Falconera spiralis, Ornithogalum circinatum, Ornithogalum volutare.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia




There are 6 Albuca spiralis in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de Emilio V Collecion de because Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia
Collecion de MayteDenia

^

Contacto