Adromischus > Adromischus sphenophyllus

Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por Ceviga
Fotografía tomada por Ceviga



  
Scientific name:
Adromischus sphenophyllus
Synonyms:
Adromischus rhombifolius var. bakeri.


There are 3 Adromischus sphenophyllus in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de Ceviga Collecion de Avonia

^

Contacto