Drimiopsis maculata

Drimiopsis > Drimiopsis maculata

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Verito22


  
Scientific name:
Drimiopsis maculata
Synonyms:
Drimia petiolata, Drimiopsis minor, Ledebouria petiolata.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por margim02



There are 10 Drimiopsis maculata in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de rosmy743 Collecion de margim02 Collecion de Kaktus-grys Collecion de zingara
Collecion de ferdyfg Collecion de Ceviga Collecion de Avonia Collecion de kuky Collecion de Bruja Valentina





Contact