Aeonium glutinosum

Aeonium > Aeonium glutinosum

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Kaktus-grys


  
Scientific name:
Aeonium glutinosum
Synonyms:
Sempervivum glutinosum.


There are 3 Aeonium glutinosum in the collections:
Collecion de zingara Collecion de Ceviga Collecion de Kaktus-grys





Contact