Anacampseros tomentosa

Anacampseros > Anacampseros tomentosa

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Xixu

Fotografía tomada por Xixu


  
Scientific name:
Anacampseros tomentosa
Synonyms:
Anacampseros juttae, Anacampseros filamentosa subsp. tomentosa, Anacampseros margaretae, Anacampseros poellnitziana, Anacampseros tomentosa var. margaretae.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por alcantara



There are 6 Anacampseros tomentosa in the collections:
Collecion de Peinado Collecion de alcantara Collecion de marcoantonio10 Collecion de Xixu Collecion de quique
Collecion de Emilio V





Contact