Tradescantia cerinthoides

Tradescantia > Tradescantia cerinthoides

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por zingara

Fotografía tomada por Ceviga


  
Scientific name:
Tradescantia cerinthoides
Synonyms:
Tradescantia blossfeldiana, Tradescantia koernickeana.

Blooms

Fotografía tomada por Sonny17

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus



There are 6 Tradescantia cerinthoides in the collections:
Collecion de Sonny17 Collecion de Avonia Collecion de antoniajesus Collecion de zingara Collecion de desdeelorigen
Collecion de Ceviga





Contact