Huernia stapelioides

Huernia > Huernia stapelioides

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Huernia hystrix
Huernia hystrix

Euphorbia arida
Huernia echidnopsioides
Huernia echidnopsioides
  
Scientific name:
Huernia stapelioides
Synonyms:
Huernia vogtsii.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Avonia



There are 5 Huernia stapelioides in the collections:
Collecion de because Collecion de Verito22 Collecion de Avonia Collecion de Bamba Collecion de dejuanes





Contact