Echinopsis formosa subsp. randallii

Echinopsis > Echinopsis formosa subsp. randallii

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02


  
Scientific name:
Echinopsis formosa subsp. randallii
Synonyms:
Lobivia formosa var. randallii.


There are 1 Echinopsis formosa subsp. randallii in the collections:
Collecion de margim02





Contact