Pediocactus peeblesianus subsp. fickeiseniae

Pediocactus > Pediocactus peeblesianus subsp. fickeiseniae

Fotografía tomada por Xixu

Fotografía tomada por Xixu

Fotografía tomada por Xixu


  
Scientific name:
Pediocactus peeblesianus subsp. fickeiseniae
Synonyms:
Navajoa peeblesiana subsp. fickeisenii, Navajoa peeblesiana var. fickeisenii.


There are 1 Pediocactus peeblesianus subsp. fickeiseniae in the collections:
Colección de Xixu - 2014-12-26





Contact