Dyckia floribunda

Dyckia > Dyckia floribunda

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Bamba

Fotografía tomada por Bamba


  
Scientific name:
Dyckia floribunda
Synonyms:
Dyckia chaguar, Dyckia gilliesii, Pitcairnia spinosa.


There are 2 Dyckia floribunda in the collections:
Colección de Kaktus-grys - 2018-02-16 Colección de Bamba - 2015-02-07





Contact