Haworthia > Haworthia variegata var. petrophila

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10



  
Scientific name:
Haworthia variegata var. petrophila
Synonyms:
Haworthia petrophila, Haworthia rossouii var. petrophila.


There are 2 Haworthia variegata var. petrophila in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de marcoantonio10

^

Contacto