Crassula perfoliata var. heterotricha

Crassula > Crassula perfoliata var. heterotricha

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por Umastyx

Fotografía tomada por Umastyx


  
Scientific name:
Crassula perfoliata var. heterotricha
Synonyms:
Crassula heterotricha.

Blooms

Fotografía tomada por Umastyx

Fotografía tomada por Umastyx

Fotografía tomada por Umastyx



There are 2 Crassula perfoliata var. heterotricha in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de Umastyx





Contact