Pilea peperomioides

Pilea > Pilea peperomioides



Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Emilio V


  
Scientific name:
Pilea peperomioides
Synonyms:
Podophyllum cavaleriei.


There are 2 Pilea peperomioides in the collections:
Colección de Emilio V - 2019-10-06 Colección de cesarschuster - 2015-05-23





Contact