Pilea peperomioides

Pilea > Pilea peperomioides

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Pilea peperomioides
Synonyms:
Podophyllum cavaleriei.


There are 3 Pilea peperomioides in the collections:
Collecion de Puesdicestu Collecion de Emilio V Collecion de cesarschuster





Contact