Adromischus > Adromischus cristatus var. schonlandii

Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



Similar Species

Adromischus cristatus var. clavifolius
Adromischus cristatus var. clavifolius

Adromischus cristatus var. clavifolius

Adromischus marianae var. immaculatus
  
Scientific name:
Adromischus cristatus var. schonlandii
Synonyms:
Cotyledon schonlandii.


There are 4 Adromischus cristatus var. schonlandii in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de alcantara Collecion de Avonia Collecion de Marimar

^

Contacto