Graptopetalum paraguayense subsp. bernalense

Graptopetalum > Graptopetalum paraguayense subsp. bernalense

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga


  
Scientific name:
Graptopetalum paraguayense subsp. bernalense
Synonyms:
Byrnesia bernalensis.


There are 2 Graptopetalum paraguayense subsp. bernalense in the collections:
Colección de Verito22 - 2016-05-04 Colección de Ceviga - 2015-07-29





Contact