Aichryson > Aichryson tortuosum

Fotografía tomada por Ceviga
Fotografía tomada por Ceviga


Fotografía tomada por Ceviga
Fotografía tomada por Ceviga


Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys



  
Scientific name:
Aichryson tortuosum
Synonyms:
Aeonium tortuosum, Macrobia tortuosa, Sempervivum tortuosum.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys


Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys




There are 2 Aichryson tortuosum in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Ceviga

^

Contacto