Tillandsia didisticha

Tillandsia > Tillandsia didisticha

Fotografía tomada por Sonny17


  
Scientific name:
Tillandsia didisticha
Synonyms:
Anoplophytum didistichum, Guzmania complanata, Phytarrhiza purpurea, Tillandsia crassifolia, Tillandsia goyazensis, Tillandsia oranensis.

Blooms

Fotografía tomada por Sonny17

Fotografía tomada por Sonny17



There are 1 Tillandsia didisticha in the collections:
Collecion de Sonny17





Contact