Neochilenia jussieui

Neochilenia > Neochilenia jussieui

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Neochilenia jussieui
Synonyms:
Echinocactus jussieui, Neoporteria jussieui.


There are 2 Neochilenia jussieui in the collections:
Colección de Avonia - 2017-11-28 Colección de Avonia - 2015-12-21





Contact