Oxalis articulata

Oxalis > Oxalis articulata

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Oxalis articulata
Synonyms:
Acetosella articulata, Acetosella platensis, Oxalis guttata, Oxalis halophila.

Blooms

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por cesarschuster



There are 8 Oxalis articulata in the collections:
Collecion de cesarschuster Collecion de Kaktus-grys Collecion de Sonny17 Collecion de kuky Collecion de Ceviga
Collecion de AmparoArjona Collecion de cesarschuster Collecion de emidenoemi





Contact