Lobivia backebergii var. zecherii

Lobivia > Lobivia backebergii var. zecherii

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22


  
Scientific name:
Lobivia backebergii var. zecherii
Synonyms:
Lobivia zecheri.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02



There are 2 Lobivia backebergii var. zecherii in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de margim02





Contact