Echinopsis ancistrophora subsp. pojoensis

Echinopsis > Echinopsis ancistrophora subsp. pojoensis

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys


  
Scientific name:
Echinopsis ancistrophora subsp. pojoensis
Synonyms:
Echinopsis ancistrophora var. grandiflora.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por drjavier

Fotografía tomada por kuky



There are 3 Echinopsis ancistrophora subsp. pojoensis in the collections:
Collecion de drjavier Collecion de kuky Collecion de Kaktus-grys





Contact