Plectranthus ciliatus

Plectranthus > Plectranthus ciliatus

Fotografía tomada por Edemichelis

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Plectranthus ciliatus
Synonyms:
Plectranthus natalensis.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02



There are 3 Plectranthus ciliatus in the collections:
Colección de cesarschuster - 2019-01-19 Colección de Edemichelis - 2016-09-28 Colección de margim02 - 2016-05-12





Contact