Haworthia > Haworthia glauca var. herrei

Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu


Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



  
Scientific name:
Haworthia glauca var. herrei
Synonyms:
Haworthia armstrongii, Haworthia eilyae, Haworthia herrei, Haworthia jacobseniana, Haworthia jonesiae.


There are 4 Haworthia glauca var. herrei in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de marcoantonio10 Collecion de Emilio V Collecion de Xixu

^

Contacto