Sarcocornia perennis

Sarcocornia > Sarcocornia perennis

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga


  
Scientific name:
Sarcocornia perennis
Synonyms:
Arthrocnemum ambiguum, Arthrocnemum perenne, Arthrocnemum variiflorum, Salicornia ambigua, Salicornia andina, Salicornia bergii, Salicornia doeringii, Salicornia lignosa, Salicornia longispicata, Salicornia magellanica, Salicornia perennis, Salicornia radicans, Salicornia sarmentosa.


There are 1 Sarcocornia perennis in the collections:
Collecion de Ceviga





Contact