Mammillaria longiflora subsp. stampferi

Mammillaria > Mammillaria longiflora subsp. stampferi

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Mammillaria longiflora subsp. stampferi
Synonyms:
Mammillaria stampferi.


There are 1 Mammillaria longiflora subsp. stampferi in the collections:
Collecion de Avonia





Contact