Crassula lanuginosa var. pachystemon

Crassula > Crassula lanuginosa var. pachystemon

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por margim02


  
Scientific name:
Crassula lanuginosa var. pachystemon
Synonyms:
Crassula cathcartensis, Crassula ernestii, Crassula pachystemon.


There are 2 Crassula lanuginosa var. pachystemon in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de margim02





Contact