Astroloba > Astroloba foliolosa

Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu


Fotografía tomada por benitoneo
Fotografía tomada por benitoneo


Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu



  
Scientific name:
Astroloba foliolosa
Synonyms:
Aloe foliolosa, Apicra foliolosa, Astroloba spiralis subsp. foliolosa, Haworthia foliolosa.


There are 2 Astroloba foliolosa in the collections:
Collecion de benitoneo Collecion de Xixu

^

Contacto