Drosanthemum hispidum

Drosanthemum > Drosanthemum hispidum

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga


Similar Species

Drosanthemum floribundum
Drosanthemum floribundum
  
Scientific name:
Drosanthemum hispidum
Synonyms:
Mesembryanthemum hispidum.

Blooms

Fotografía tomada por Sonny17

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga



There are 2 Drosanthemum hispidum in the collections:
Collecion de Sonny17 Collecion de Ceviga





Contact