Stapelia asterias

Stapelia > Stapelia asterias



Fotografía tomada por mizar


  
Scientific name:
Stapelia asterias
Synonyms:
Stapelia asterias var. gibba, Stapelia asterias var. lucida.

Blooms

Fotografía tomada por mizar

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus



There are 2 Stapelia asterias in the collections:
Colección de antoniajesus - 2018-11-09 Colección de mizar - 2018-05-22





Contact