Cylindropuntia alcahes subsp. burrageana

Cylindropuntia > Cylindropuntia alcahes subsp. burrageana

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus


  
Scientific name:
Cylindropuntia alcahes subsp. burrageana
Synonyms:
Cylindropuntia burrageana, Opuntia burrageana.


There are 1 Cylindropuntia alcahes subsp. burrageana in the collections:
Colección de antoniajesus - 2018-06-09





Contact