Desmidorchis speciosa

Desmidorchis > Desmidorchis speciosa


  
Scientific name:
Desmidorchis speciosa
Synonyms:
Sarcocodon speciosus.

Blooms

Fotografía tomada por andresenmanuel

Fotografía tomada por andresenmanuel



There are 1 Desmidorchis speciosa in the collections:
Colección de andresenmanuel - 2019-02-09





Contact