Desmidorchis > Desmidorchis speciosa


  
Scientific name:
Desmidorchis speciosa
Synonyms:
Sarcocodon speciosus.

Blooms

Fotografía tomada por andresenmanuel
Fotografía tomada por andresenmanuel


Fotografía tomada por andresenmanuel
Fotografía tomada por andresenmanuel




There are 1 Desmidorchis speciosa in the collections:
Collecion de andresenmanuel

^

Contacto