Orbea pulchella

Orbea > Orbea pulchella


  
Scientific name:
Orbea pulchella
Synonyms:
Stapelia pulchella, Stisseria pulchella.

Blooms

Fotografía tomada por FoxPro

Fotografía tomada por FoxPro

Fotografía tomada por kranax



There are 2 Orbea pulchella in the collections:
Collecion de kranax Collecion de FoxPro





Contact