Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis

Mammillaria > Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por chika-mundo


Similar Species

Mammillaria karwinskiana subsp. beiselii
Mammillaria karwinskiana subsp. beiselii
Mammillaria karwinskiana subsp. karwinskiana
Mammillaria karwinskiana subsp. karwinskiana
Mammillaria magnimamma
Mammillaria magnimamma
  
Scientific name:
Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis
Synonyms:
Mammillaria nejapensis.

Blooms

Fotografía tomada por digilym

Fotografía tomada por digilym

Fotografía tomada por Avonia



There are 43 Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Alonso71 Collecion de guillermo50 Collecion de maquiavelo Collecion de valeria106631
Collecion de because Collecion de Lauthom Collecion de mizar Collecion de D.Polo Collecion de digilym
Collecion de hurraquillo Collecion de Avonia Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de SORO
Collecion de Avonia Collecion de gusano Collecion de MayteDenia Collecion de Mr-Tunera Collecion de Teresi
Collecion de biznago24 Collecion de yevay Collecion de Play-Ospilos Collecion de zaku Collecion de Humi
Collecion de zaku Collecion de biznago24 Collecion de margim02 Collecion de Humi Collecion de lucia-arauz
Collecion de maya Collecion de MardeRocio Collecion de Duke_28 Collecion de arrene Collecion de chika-mundo
Collecion de Blanca Collecion de Cathara Collecion de gerryark Collecion de nelida Collecion de pincho_villa
Collecion de monicace Collecion de trebes11 Collecion de FELIX





Contact