Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis

Mammillaria > Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por chika-mundo


Similar Species

Mammillaria karwinskiana subsp. beiselii
Mammillaria karwinskiana subsp. beiselii
Mammillaria karwinskiana subsp. karwinskiana
Mammillaria karwinskiana subsp. karwinskiana
Mammillaria magnimamma
Mammillaria magnimamma
  
Scientific name:
Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis
Synonyms:
Mammillaria nejapensis.

Blooms

Fotografía tomada por digilym

Fotografía tomada por digilym

Fotografía tomada por Avonia



There are 42 Mammillaria karwinskiana subsp. nejapensis in the collections:
Collecion de Alonso71 Collecion de guillermo50 Collecion de maquiavelo Collecion de valeria106631 Collecion de because
Collecion de Lauthom Collecion de mizar Collecion de D.Polo Collecion de digilym Collecion de hurraquillo
Collecion de Avonia Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de SORO Collecion de Avonia
Collecion de gusano Collecion de MayteDenia Collecion de Mr-Tunera Collecion de Teresi Collecion de biznago24
Collecion de yevay Collecion de Play-Ospilos Collecion de zaku Collecion de Humi Collecion de zaku
Collecion de biznago24 Collecion de margim02 Collecion de Humi Collecion de lucia-arauz Collecion de maya
Collecion de MardeRocio Collecion de Duke_28 Collecion de arrene Collecion de chika-mundo Collecion de Blanca
Collecion de Cathara Collecion de gerryark Collecion de nelida Collecion de pincho_villa Collecion de monicace
Collecion de trebes11 Collecion de FELIX





Contact