Cleistocactus > Cleistocactus baumannii var. paraguariensis

Fotografía tomada por emidenoemi
Fotografía tomada por emidenoemi


Fotografía tomada por emidenoemi
Fotografía tomada por emidenoemi


Fotografía tomada por Bamba
Fotografía tomada por Bamba



Similar Species

Peniocereus serpentinus
Peniocereus serpentinus

Peniocereus serpentinus
  
Scientific name:
Cleistocactus baumannii var. paraguariensis
Synonyms:
Cleistocactus paraguariensis.


There are 9 Cleistocactus baumannii var. paraguariensis in the collections:
Collecion de Bruja Valentina Collecion de Bamba Collecion de emidenoemi Collecion de Duke_28 Collecion de Bamba
Collecion de sergiojcp Collecion de cesarschuster Collecion de ironsophie Collecion de margim02

^

Contacto