Cleistocactus baumannii var. paraguariensis

Cleistocactus > Cleistocactus baumannii var. paraguariensis

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por Bamba


  
Scientific name:
Cleistocactus baumannii var. paraguariensis
Synonyms:
Cleistocactus paraguariensis.


There are 9 Cleistocactus baumannii var. paraguariensis in the collections:
Colección de Bruja Valentina - 2014-08-27 Colección de Bamba - 2014-06-10 Colección de emidenoemi - 2013-10-17 Colección de Duke_28 - 2013-09-06 Colección de Bamba - 2013-08-03
Colección de sergiojcp - 2013-06-27 Colección de cesarschuster - 2013-04-10 Colección de ironsophie - 2012-08-10 Colección de margim02 - 2012-02-16





Contact