Parodia concinna

Parodia > Parodia concinna

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Parodia concinna
Synonyms:
Malacocarpus concinnus, Notocactus concinnioides.

Blooms

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma



There are 26 Parodia concinna in the collections:
Colección de LOTOJIM - 2019-09-30 Colección de Duke_28 - 2015-11-29 Colección de marcoantonio10 - 2015-04-29 Colección de fergonzalez - 2014-04-25 Colección de afma - 2014-02-08
Colección de Avonia - 2013-12-28 Colección de Duke_28 - 2013-11-14 Colección de cesarschuster - 2013-07-10 Colección de Avonia - 2013-04-22 Colección de alcantara - 2013-04-10
Colección de Raffaello - 2013-01-02 Colección de biznago24 - 2012-10-21 Colección de Juanmanuel-S-M- - 2012-10-17 Colección de margim02 - 2012-08-16 Colección de Play-Ospilos - 2012-07-25
Colección de pacco - 2012-07-20 Colección de marcelok - 2012-06-04 Colección de Marimar - 2012-05-04 Colección de Piquina - 2011-11-04 Colección de Huitzik - 2011-04-27
Colección de Huitzik - 2011-05-03 Colección de ovejus - 2010-12-15 Colección de ovejus - 2014-08-07 Colección de mauridr - 2010-08-18 Colección de joma - 2010-06-17
Colección de draugen - 2008-03-03





Contact