Kalanchoe luciae ssp. luciae

Kalanchoe > Kalanchoe luciae ssp. luciae

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por macarenah

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Kalanchoe tetraphylla
Kalanchoe tetraphylla
  
Scientific name:
Kalanchoe luciae ssp. luciae
Synonyms:
Kalanchoe albiflora, Kalanchoe aleuroides, Kalanchoe luciae.

Blooms

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por Susana-R-

Fotografía tomada por lauranatalia



There are 8 Kalanchoe luciae ssp. luciae in the collections:
Collecion de macarenah Collecion de lauranatalia Collecion de bufoner Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia
Collecion de carbea Collecion de pencas Collecion de Susana-R-





Contact