Kalanchoe rotundifolia

Kalanchoe > Kalanchoe rotundifolia

Fotografía tomada por Play-Ospilos

Fotografía tomada por Play-Ospilos

Fotografía tomada por Verito22


  
Scientific name:
Kalanchoe rotundifolia
Synonyms:
Kalanchoe luebbertiana.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Bruja Valentina



There are 11 Kalanchoe rotundifolia in the collections:
Colección de rosmy743 - 2016-10-15 Colección de Verito22 - 2015-02-28 Colección de zingara - 2015-02-26 Colección de quebracho1 - 2015-02-05 Colección de ferdyfg - 2015-01-12
Colección de Bruja Valentina - 2014-08-23 Colección de margim02 - 2014-07-23 Colección de Kaktus-grys - 2014-01-10 Colección de joma - 2012-12-06 Colección de Play-Ospilos - 2012-11-01
Colección de biznago24 - 2012-09-25





Contact